Владимир Куварин

нужно больше мнения вашего

Ребят такая тема мне 18 будет 19 ей 29\30 будет! вот познакомились в парихкмахерской она мастер! познакомились общатся начали и вобщем я в нее влюбился она в меня вот сейчас уже невидимся приехал муж а я оч скучаю она страно себя стала вести грубая холодная не узнаю ее! а когда мужа не было у нас секс был! и прочее! а сейчас просто готова нахуй посылать! но я знаю что она любит! я не знаю что делать без нееоч плохо начиналось все с дружбы она меня подержала после ухода любимой девушки и в тяжолую минуту была она единственая кто понимает меня! как быть! она оч хорошая но внешне по ней сказать можно что оч грубая! но без нее хуево очень! уже несколько дней не виделись! оч хреново на душе так!

Катеринка Балеринка

Мда, это все равно что в проститутку влюбиться. Ты был заменителем ее мужа, когда его не было. Сейчас ты ей не нужен. Зачем она тебе? Гулящая она. Причем, ты у нее такой не один, небось. Она помогла тебе в период, когда тебе было плохо. Теперь иди дальше и ищи нормальную девушку.

Артур С

Алекс, вы классический пример мазохиста- который получает удовольствие от того, что кто то над ним издевается)) ) Либо возьмете себя в руки, либо будете постепенно превращаться в половую тряпку и бегать к ней по первому зову))