Святослав Астахов

Здравствуйте, нужно ваше мнение!

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем в интернете. Мы прекрасно общались и он предложил встретиться. Но в самый последний момент написал что не может и у него дела. Моя подруга говорит что он больше не предложит мне встречу и вообще я ему не нравлюсь. Я не верю этому мне кажется он действительно занят. А как вы считаете?

Ан
Анастасия

я считаю, что у него действительно дела были. не просто так же он вам встретиться предлагал! с чего бы вдруг он так резко изменил свое мнение?. .
а подруга. . а может он ее заинтересовал? они не общаются, случайно ?
чего она так уверена в своих словах?

Алена Пажетных

Один раз случайность, два-совпадение, три-закономерность

Сергей Степин

Действительно занят, через время попробуйте позвать еще раз и если опять повторится или найдутся отговорки стоит подождать шага от него если он будет вообще)

Алексей Баранов

предложи сама)

Наташа Журавлёва

да забей, надо будет - сам обозначится, а ты не циклись, красавица

Виталий Моисеев

Не слушайте подругу) она просто завидует!