Арнольд

Мужчины, нужно ваше мнение 🙂

Начала встречаться с парнем. Ходили в кино. Всё чудесно, время проведено замечательно 🙂 Но вот незадачка - он меня не проводил и даже, можно сказать, первым ушел, сказав "автобуса потом долго ждать". Скажите, это нормально вообще?)))

Евгений

всё может быть очень просто--он хотел в туалет

Ол
Олег

вряд ли это можно назвать "нормальным" поведением. Или просто эгоист, или ему плевать на вас. несерьезное отношение, явно ((

Сергей Рогожин

Не зацепила... Вот и все...

Андрей Способин

Вполне нормально. У него перед Вами никаких обязательств нет, Вам следует это всегда помнить. Подозреваю, что "время проведено замечательно" на его деньги полностью, а не на Ваши (хотя бы частично) .
Вам следует либо снять и более не надевать корону, либо поискать парня, который будет раз Вас через весь город провожать просто так.