Валерий Евдокимов

Мужчины, нужно ваше мнение.

Есть варианты.
Подарочный сертификат на урок езды на мотоцикле 60 минут. (они проводятся зимой? )
Подарочный сертификат на поездку (в лесу) на квадрациклах, 60 минут.
Картинг-гонки 1.5 часа.
Хочу, чтобы был доволен, как ребенок.

Вячеслав Шишкин

Подарочный сертификат на урок езды на мотоцикле 60 минут. (они проводятся зимой лучше

Asatur Ichmelyan

Нуу, если как ребенок то картинг! )

Юлия Максимова

Подарочный сертификат на поездку (в лесу) на квадрациклах, 60 минут.

Евгений Никитин

Не мужчина, но попробую угадать - квадрики. Картинг - фигня, а урок езды на мотике - не в голове, ни в ...зачем он один нужен, если мотика нет, да еще и инструктор будет мешать.
В лес на квадриках.

Наталия Воробьева

Лучше квадрацикл, у него 4 колеса

El
Elmi

Лучше картинг интересние всего или квадрацикл.

Александр Питч

Однозначно квадрацикл! В нем есть что то дикое и необузданное. Думаю подсознание воспринимает эту бешеную гонку, как погоню за зверем верхом на коне, на охоте. Пробудить первобытные инстинкты - отличный подарок.

Александр Козуров

картинг. это очень здорово

Витек Морозов

Попытайтесь подойти к вопросу с другой стороны. Например, ужин при свечах! Я не призываю производить большие траты на покупку экзотических продуктов! Бутылка вина или шампанского, красивые свечи и бокалы (их народные умельцы делают дешево и красиво; могу выслать образцы, которые к сожалению делаю не я, а моя знакомая в Нижнем Новгороде. Вы же можете поискать в своем городе) , небольшие закуски. И МНОГО ЛЮБВИ И ТЕПЛА! Все эти сертификаты завтра забудутся, а такой ужин - никогда!

Алексей Обутов

Квадрациклы, однозначно

Олеся

Сертификат на прыжок с парашютом и весело и экстремально ) Ваш товарищ этого точно не забудет)!