Андрей Соловьёв

нужно ваше мнение ..

мне нравится парень.. мы типа только-только вступили с ним в отношения. . ему 21,мне 18,у меня никогда до этого не было парня.. ни в каком плане. . как думаете, он со мной только ради чего-то? потому что раньше я слышала он любил то, что легко доступно..

Сергей

Не спеши с выводами. Если всё хорошо, значит всё хорошо.

Вл
Владимир

а ты не подпускай его... чтоб не быть доступной... вот и поймешь ради чего он с тобой

Натали

ты поговори с ним. Дай понять что тебе нужно время, чтобы быть уверенной что он это тот кто тебе нужен. Мужчины многие любят легкодоступное, но выбирают себе спутницу жизни скромную, не гулящую. Хотя, кто знает. Запретный плод сладок, как говориться

Марина Марина

судя по твоим корректно подобранным словам ты и сама не глупая, не допустишь чтобы просто использовал. приглядись внимательней. сейчас много козлов, но и хорошие ребята тоже есть

Сергей Ивлев

Скорее всего ты интересна ему сама, какличность, как девушка, пройдет немного времени и все станет понятно.

Андрей Мальцев

Может быть, доверяй, но проверяй!)

Кристина Захарова

девушки наивные все) природа такая)
Типа он изменился? если слухи ходят такие. Как же это бывает редко. Если бы ты уверена была в нем, что он мол изменился, то вопроса этого не возникло б даже. Сделай сама так чтоб он изменился ради тебя. НА намеки пошлые давай ему надежду, но не более. Все потом образумется, если он скажет что ему это надоело, хочет большего, в ближайшее время отношений. Значит и правда с корыстью был с тобой.