St
Stas

Нужны ваши советы!!!!

Вообщем общалась с парнем полтора месяца летом! Осенью снова начали немного общаться и я поняла что он мне очень нравится и как раз завтра хотела ему позвонить и сказать все и будь что будет!
но вот в чем проблема: его друзья знают что он мне нравится и так то тоже ну это я так думаю и вот вечером они начинают звонить с незнакомого номера и говорить что это типо Саша (тот человек который мне нравится) (но по голосу я сразу понимаю что это кто то другой) и все равно доказывают что это Саша и все такое! Также я слышу как смеются его друзья и что то там говорят и мне это очень стало неприятно! Не знаю был ли там сам Саша или нет. но сам тот факт что они мне названиваю и ржут надо мной мне очень не приятен и я даже не хочу теперь ему звонить и рассказывать о своих чувствах.
Посоветуйте что можно сделать в этом случае? не хочется конечно с ним прекращаться общение и хочу попробывать отношения! но уверенности после сегодняшненго дня у меня нет! может я ему завтра позвоню а он пойдет и все растреплет друзьям и потом они еще хуже будут прикалываться....

Олег

Когда не знаешь, что делать, самое правильное - ничего не делать!

Татьяна Швайгер

не приятно.. . но ты представить себе не можешь, как это весело 🙂 прости.. . а можешь не общаться с ним? просто обидься. дальше, если нужна, я думаю он вернет тебя, не нужна - не унижайся...

Pavel .

Научись материться и скажи пацану, что он как минимум МУДАК! На фиг тебе нужен такой баран. он до отношений еще не дорос, его уровень ржать с друзьями...

Дарья

О, я тебя понимаю. . Была в похожей ситуации. Ты связалась с МАЛОЛЕТКОЙ, причем абсолютно глупым и неневежественным. Я уверена, что он приложил руку к этим звонкам. Это тяжело, я понимаю. Ни в коем случае не признавайся ему не в чем! С такими людьми сразу надо обрывать все связи! Это мой личный опыт. А ты поступай как знаешь, но подумай, если они смеются ни с чего, то какое будет поведение, если между вами действительно что-то произойдет? Будь Гордой, ЦЕНИ СЕБЯ