Светька Матвеева

Что мне делать очень нужны ваши советы.

Познакомилась с парнем в санатории . Мы из разных городов. Все было хорошо созванивались по скайпу разговаривали. Даже с его семьей была знакома.
Затем мы стали часто ссориться. В основном из-за меня. Не хватала иногда внимания.
Ну и тут мы сильно поссорились . Два дня не общались, а потом я ему написала т. к. виновата была я. Он сказал, что у него новая девушка. Ну мы и попрощались. Прошло 4 дня . Он начал писать гадости мне.
Я сначала отвечала. А потом начала игнорировать его. А он продолжает писать.

Прошло несколько дней и он мне написал вот это смс:

Люб, прости меня, правда всё осознал и понял, я наверно в силу своего возраста такой глупый, прости если сможешь, твоё право прощать или нет, но пожалуйста прости меня! Ещё не было дня чтоб я о тебе не думал, я хочу меняться ради тебя, ради себя, ради нас! Прости умоляю.
Потом опять пишет:
Прости за всё пожалуйста этого больше не повторится обещаю.

Я люблю тебя очень ПРОСТИ меня дурока прости прошу тебя.

Я хочу быть с тобой

Что мне делать простить или забыть?

Если не можете дать норм советов, то какого вы пишите?!

Тавриз Аббасов

Что-то подобное я уже читал.

Ирина Лянг (Месилова)

простить, забыть, уроки идти учить!)))))))

Тимур

сколько можно эту тему обсасывать? иди и найди себе реального жеребца

Александр

Да что бы вы ни делали, пока "детство в попе", ничего путного не будет...

Аня Царькова

Слушай свое сердце. Похоже, что пишет искренне, а что делать, сердце пусть подскажет.

Елена Замотаева

За битого двух не битых дают... начнеш с другим не факт, что ситуация не повторитца.... а этот осознал, оценил и имел возможность все понять....

Наталья Кожанова

простить и забыть на самом деле, хоть и тяжело. Человек, который однажды уже оскорбил тебя, сделает это и впредь, уж поверь. Сделай усилие и забудь его. На самом деле, отвлекись на занятия, хобби, что-то ещё

Алексей Антипов

Придумай что нибудь поинтересней дура