Алёна Маринина

Дайте совет очень нужно, что мне делать

Познакомился с девушкой в инете, она мне писала первой всегда с момента знакомства дня 3 наверное так было, потом она перестала писать. В итоге я решился первым написать, общались еще пару дней первый день был ничего еще, а на второй уже неохотно она общалась, оправдывалась типа устала в итоге я забил на нее на пару дней, потом снова пишу ей она долго не отвечает и спустя час ответила наконец что она за городом где то и у нее инет тормозит, я решил ну нафиг унижаться писать все равно не ответит. Бросил ей фразу вроде "буду нужен, сама напишешь". И набравшись мужества из принципа перестал ей писать и уже переключился на общение с другими людьми. И тут вдруг спустя пять дней она мне пишет "привет", я ей тоже ответил "привет". И все дальше тишина, она разговор не продолжила хотя первая написала. Как это понять, что она хочет вообще Может она ждет что я разговор буду продолжать и как следователь допрашивать ее начну дурацкими вопросами Вообще не пойму как она ко мне относится

а если она мне нравится?

то что идиоты может быть, все равно спасибо за ответы

Анна Аверина

вы идиоты какие-то...

Татьяна Филиппова

ап стену убейся, УЕБИЩЕ

Екатерина

жилы тянет

Сюлейман

какие-то вы идиоты...

Алсу Исхакова

Забей на неё, цену сибе набивает, переключись на других)))

Ольга Манахова

Может ждёт от тебя, что напишешь. Может занята . А интернет вещь такая -у кого быстрый, у кого нет. Всё я выхожу . Надо по делам . Пока !!!Целую ниже! Извращенец )))