Ольга Бурденкова

Дайте пожалуйста совет!!! Очень нужно!!!; (((

У нас с парнем разница в 6 лет, мне 18,а ему 24...По натуре он очень нервный человек, мы часто ссоримся, а потом миримся, я привыкла к его характеру. Но мне очень больно смотреть, как он заходит ВКОНТАКТЕ и смотрит на красивых голых девушек. На рабочем столе то же самое... И причем эти фотографии еще мне показывает... говорит СМОТРИ КАКОЙ ЖИВОТИК, КАКАЯ ГРУДЬ, ПОПА.. .
Божеее, я чуть не разрыдалась,,, Он и раньше так делал, я терпела, но больше не могу.. Такое ощущение, что он меня с другими сравнивает или даже ищет лучшую... Я закрывала на это глаза, думала я тоже не хуже этих девиц, и фигура, и внешность все хорошо... но теперь я не уверенна в себе, и в нем тоже)) Мне кажется, что при виде очередной красотки он переключится на нее... Я не выдержала, взяла ушла, он не позволял, спрашивал что произошло, я говорила ничего, просто хочу уйти... В итоге расплакалась перед ним, назвала причину, он стал вытирать слезы, назвал меня глупой, сказал нашла из-за чего плакать, но мне было больно я все же ушла домой. По дороге позвонил, спросил как дошла. У него был подавленный голос, хотел уладить все... Спросил почему я все таки ушла, а я сказала что просто хотела побыть одна... В итоге опять поругались)) Я не понимаю его поведение, он и в реальности на всех девушек таааак смотрит при мне! Даже на тех, к кому и вообще не стоило ревновать бы... Доверие к нему пропадает и моя самооценка тоже (((Что мне делать теперь, люблю его очень и думаю, что ему я тоже нужна, но как понять его поведение ((

Анечка

я бы не тратила на такого утырка время. Оно вам надо - в свои 18 лучше найдете, того, кто ВАШУ фотографию будет ставить на рабочий стол и будет от тебя без ума. А не пялиться голых баб в инете и мечтать о чужих шлюхах.

Ленок Деркач

дразнит он тебя, просто такое вот мальчишество в его годы.

Мухаммаджон Бахриев

Все познается в сравнении. Все сравнивают, все смотрят на голых баб. Некорректно только делать это обсуждать при тебе и смотреть. Также порно смотрят, когда не дают. Подумай, здесь ещё нет ничего страшного. Бить тревогу надо когда будет трахаться на стороне

Галина Кролевецкая

Мда. . просто банальное неуважение, печально конечно, хотелось бы посоветовать бежать от такого, но сама понимаю, что любовь страшная штука) Попробуй заставить, так сказать, ощутить себя в твоей шкуре, так же заглядывайся на других, Вконтакте могу скинуть тебе много симпатичных мальчиков))) Если серьзно, то это мало поможет, но он может понять, что это не пустяк и на сколько это обидно. А вообще будь пожесче!! Высказывай прямо, что тебя не устраивает, мужики намеков не понимают))

А.
Артемида .

Какой хороший мальчик. Он прекрасно знает, что любая баба, даже самая красивая, страдает комплексом неполноценности, и если эту самую бабу демонстративно сравнивать с другими не в ее пользу.. . Ну дальше, автор вопроса сама все написала.
Если хочешь управлять бабой не нужно много денег, дорогие тачки и большой член, полистай при ней любой журнал для мужчин...

Вячеслав Федоров

Может он это специально делает? Чтобы ты его все время ревновала и не уходила от него? Я так думаю.... а вообще поговори с ним.... если любит, то перестанет так делать....

Руслан

Не позволяй ему так себя вести.