Елена Пилипак

Подскажите пожалуйста... дайте нужный совет

Я встречаюсь с парнем почти год, раньше мы постоянно ссорились, но уже как месяца 3 все хорошо, но с недавних пор мне постоянно кажется что моей подруге он нравится, и она ему. они общаются только когда мы все вместе. но последнее время я улавливаю ее взгляд на нем. я с ними разговаривала на эту тему, но каждый говорит что это не так, и что я больная.. они мне оба очень близкие.. но то что они друг другу нравятся у меня не выходит из головы, незнаю 6-тое чувство или еще что то... есть еще не мало важная деталь когда мы познакомились ему понравилась моя подруга, а потом он начал общаться со мной и закрутилось... подскажите что мне делать?? незнаю как проверить.. оба молчат и говорят что я неправа... не хочу их терять обоих.. уже думала с ним расстаться... говорила может вы вместе хотите быть... они все отвергают..

но блин я почему то уверенна что права...

он всем клялся что любит только меня.. и она не нравится.. блин не верю почему то..

Сергей Мартыновский

тебя не хотят разачоравать

Виталий

Открою тебе тайну! Не все мужики думают только о сексе представляешь...

Светлана Лешина

мдя.... меняй и парня, и подругу.

Азиз Азизи

Будь уверенней в себе, люби себя. Если ты в себе не уверена, как другие тебе поверят. Ну и что, что ему понравилась сразу подружка, но он же сейчас с тобой. Значит ты хороша в чем-то другом и ему это нравится. Не зацикливайся, ничего не подстраивай и не проверяй. Эти переживания отнимают у тебя кучу энергии и времени, лучше это время посвяти своему парню, радуйся и наслаждайся настоящим, чтобы потом не пожалеть, что тратила время зря на ерунду. Может быть поэтому парень и поглядывает на подругу, потому что вместо веселого и интересного время припровождения он выслушивает занудства о том, что ты не так хороша для него. Живи и радуйся. Удачи тебе

Елизавета Фролова

Алина, помни, что у каждого человека ей презумпция невиновности. То есть изначально надо воспринимать всех, как будто ангелов. И ни в чем не подозревать.
Это имеет чисто практическую цель.

Вот представь, ты довольно настойчиво поднимаешь эту тему уже много раз.
Иногда в таких случаях люди действительно начинают действовать - а как иначе? Быть наказанным нужно за что-то. Наказать - наказали, обвинения повесили - надо "оправдать", чтоб не так обидно было.

1) Ты их сама толкаешь в объятия друг друга (нравится друг другу они могут, но это никак не говорит о том, что когда-нибудь у них что-то получится. Да и чем ты хуже подруги-то? )
2) Ты отталкиваешь парня от себя очень сильно. (неуверенность - не сексуальна)
3) Уж лучше застать их на месте преступления один раз, чем мучить и себя и их долгими основанными на десятом чувстве предположениями
4) А зачем вы вместе с парнем и подругой встречаетесь? Это вообще не хорошо встречаться втроем. Ни для каких, даже самых крепких отношений
5) Просто получай удовольствие от любви, а не выплескивай свои страхи на окружающих.

Наталья Л

ха-ха! у меня такая же ситуация была, мы постречались и он ушел к моей лучшей подруге, не выдержал и 2-х месяцев, вернулся, не запылился! Только он не знал что за все в этой жизни нужно платить (долгая история) ! Поверь, если они захотят быть вместе (по капризу, по симпатии) , их ничто не остановит, но тоже глупо толкать их в объятия друг друга! Пока нет для этого серьезного повода, кроме твоего подозрения. Еще момент, никому не позволяй называть себя "больной", для этого нужна специальная квалификация)

НЕ
Наталия Ершова

Сделай так, чтобы подруга и парень не виделись и посмотри что будет происходить дальше...