Отношения
Пожалуйста, дайте хороший совет.
Год назад начала жить с молодым человеком и его родителями. И все было очень хорошо. Планировали покупать собственную квартиру и свадьбу. Но вот уже несколько месяцев у нас с молодым человеком испортились отношения. (С его родителями очень хорошие отношения. ) Он не знает хочет ли женится на мне. Говорит, что не знает что ожидать от будущего. Все время проводит за компьютером, то играет, то фильмы смотрит. Вместе время не хочет проводить. Я думаю стоит ли мне переезжать обратно к родителям. Я боюсь очень, что расстанемся. Вместе то уже 5 лет. Дайте какой-нибудь совет. Заранее спасибо.
МЫ тоже с мужем прожили пять лет, и я стала настаивать на свадьбе. Тоже ругались потом расстались на несколько месяцев. в итоге опять начали жить, поженились и вот у нас доченька растет :) Это вот такая ерунда получается когда живешь очень много лет просто без штампа.... ДАже не знаю что посоветовать чтоб не навредить. Может снять квартиру, а может просто уйти к родителям и поставить условия что вернетесь к нему толкьо после заявления в Загс.... может чтото сдинется с места.... Удачи вам
Настрой его на свадьбу через его родителей, родите ребенка, а потом - уже можешь решать, нужен он тебе или нет.. .
...
Ачотакова - все так делают?
....
Я тебе умную вещь скажу - только не обижайся. Жить нужно отдельно от родителей.
...
Ачотакова - все так делают?
....
Это нормальный страх любого мужчины "могу ли я, стоит ли? ". Для начала без паники, это не конец света. Нужно разрядить обстановку, дать ему понять, что все в порядке, и не давить на психику, т. к. это ведь насилие над человеком. Просто жить, как жили раньше, спокойно и гармонично, это важно. Все люди боятся своего будущего, ответственности за что то, это нормально, мы все боимся перемен, и если же его паника пройдет, можно снова думать о свадьбе и квартире, главное не давить на человека.
переезжай к родителям, отношения пошли на спад, пропал интерес, нет заинтересованности с его стороны. Дальше жизнь покажет
даже если жениться, то после свадьбы всё равно будет таким. человека не переделаешь и не изменишь пока он сам этого не захочет
!чтоб дать тут какой-то совет нужно больше информаций может вы ему не интересны стали или он в депрессию впал а может он изначально такой был, просто сейчас он раскрылся если так можно выразится!
Да это просто кризис отношений. 5лет одно и тоже. попробуйте внести какие то изменения в вашу жизнь
Как говорят быт съедает отношение, вам грубо говоря надо отдалится от друг друга, как бы отдохнуть, соскучиться )