Оксана Москаленко

пожалуйста дайте совет он мне нужен как никогда. очень прошуу

я встречалась с парнем в Мае у него были екзамены он сказал, что надо сделать паузу нашым отношением. на это я предложила расстаться он не хотел, хотя потом избегал меня и вообщем вышло так, что мы расстались. ну потом я узнала что у него другая и. т. д. А сейчас внезапно он появился сказал, что расстался с той девочкой говорит она поступила хуже чем ты. . и наше расставание твоя вина это ты с какимито парнями обнималась нуу вообщем он сказал, что я понял ты не тот человек это всё он говорил когда мы увидились (тоесть сегоддня) еще он поцеловал меня, потом извинился сказал забудь. я так и не поняла чего ему от меня надоо. как вы думаете? я хочу быть сним очеень, но как вести себя? как влюбить его в себя? он до сих пор не писал. я так и не поняла для чего он меня увидил.. . пожалуйста дайте совет (и извините за ошибки просто у меня клавиатура другая)

Владимир Комаров

Взвесить нужен ли он тебе действительно, веришь ли ты ему ?:) если ты мягкая и готова всё простить - наслаждайся пока у тебя самой не перещёлкнет. . используй. сохраняй в себе загадку, короче кадри

Ирина Тучина

Если человек ушел однажды, посчитал так нужным значит Вы этому человеку просто не нужно. Тот, кто любит, никогда не отпустит

Иг
Игорь

Если вы стали для кого то плохим, значит Вы сделали для него слишком много хорошего . (Лев Толстой.)