Александр Никешин

помоги пожалуйста... очень нужен совет

Я встречаюсь с парнем почти год, раньше мы постоянно ссорились, но уже как месяца 3 все хорошо, но с недавних пор мне постоянно кажется что моей подруге он нравится, и она ему. они общаются только когда мы все вместе. но последнее время я улавливаю ее взгляд на нем. я с ними разговаривала на эту тему, но каждый говорит что это не так, и что я больная.. они мне оба очень близкие.. но то что они друг другу нравятся у меня не выходит из головы, незнаю 6-тое чувство или еще что то... есть еще не мало важная деталь когда мы познакомились ему понравилась моя подруга, а потом он начал общаться со мной и закрутилось... подскажите что мне делать?? незнаю как проверить.. оба молчат и говорят что я неправа... не хочу их терять обоих.. уже думала с ним расстаться... говорила может вы вместе хотите быть... они все отвергают.

все говорят думай о себе и радуйся... не могу.. так как они оба очень дорогие для меня.. они повода не давали.. но блин чувствую это.. пипец как сильно.. он клянется всем что любит только меня... но я хочу правды.. а правду никто не говорит..

Та
Татьянка

да писали уже тебе

Виктория Калиничева

хочешь правду? в любви подруг рядом быть не должно. . в таких случаях женской дружбы просто нет!!!! и быть не может .. прекратите совмесные встречи, встречайся с ним без ее участия! и никак иначе! поверь девушка сколько знаю случаев вот таких, подружка увела и так неназойливо.. . и семьи бросают и дите не держит даже .. в отношениях третий лишний в прямом и переносном смысле! отведи подруге третьестепенную роль и встречайся с парнем, если она дорожит вашей дружбой то поймет и не будет влазить

Мирза Мирзоев

Поделись Любовью Сердца с каждым. Любовь не нуждается в доказательствах, ибо она великая тайна, а кто же возьмется доказывать нелостижимое.