АН
Александр Никешин

помоги пожалуйста... очень нужен совет

Я встречаюсь с парнем почти год, раньше мы постоянно ссорились, но уже как месяца 3 все хорошо, но с недавних пор мне постоянно кажется что моей подруге он нравится, и она ему. они общаются только когда мы все вместе. но последнее время я улавливаю ее взгляд на нем. я с ними разговаривала на эту тему, но каждый говорит что это не так, и что я больная.. они мне оба очень близкие.. но то что они друг другу нравятся у меня не выходит из головы, незнаю 6-тое чувство или еще что то... есть еще не мало важная деталь когда мы познакомились ему понравилась моя подруга, а потом он начал общаться со мной и закрутилось... подскажите что мне делать?? незнаю как проверить.. оба молчат и говорят что я неправа... не хочу их терять обоих.. уже думала с ним расстаться... говорила может вы вместе хотите быть... они все отвергают.

все говорят думай о себе и радуйся... не могу.. так как они оба очень дорогие для меня.. они повода не давали.. но блин чувствую это.. пипец как сильно.. он клянется всем что любит только меня... но я хочу правды.. а правду никто не говорит..

Та
Татьянка

да писали уже тебе

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

хочешь правду? в любви подруг рядом быть не должно. . в таких случаях женской дружбы просто нет!!!! и быть не может .. прекратите совмесные встречи, встречайся с ним без ее участия! и никак иначе! поверь девушка сколько знаю случаев вот таких, подружка увела и так неназойливо.. . и семьи бросают и дите не держит даже .. в отношениях третий лишний в прямом и переносном смысле! отведи подруге третьестепенную роль и встречайся с парнем, если она дорожит вашей дружбой то поймет и не будет влазить

ММ
Мирза Мирзоев

Поделись Любовью Сердца с каждым. Любовь не нуждается в доказательствах, ибо она великая тайна, а кто же возьмется доказывать нелостижимое.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста, нужен совет
помогите пожалуйста очень нужен совет)) зарание спасибо
помогите очень нужен совет
Помогите пожалуйста, очень нужен совет!!!
Помогите, очень нужен совет!
помогите пожалуйста очень нужен совет!
Помогите, очень нужен совет.!!!
Пожалуйста, помогите!!! Мне очень нужен Ваш совет!!!
Помогите мне пожалуйста... очень нужен совет...
очень нужен совет взрослых людей, помогите пожалуйста)