Сергей Горохов

Помогите пожалуйста, очень нужен совет!!!

Ездила летом на море с людьми с колледжа. В меня влюбился мальчик, но я как то даже не обращалла на него внимание я даже с ним и не общалась почти. В последний день прибывания на море у меня было день рождение и мальчик признался мне что любит меня, спел мне песню, когда поздравлял сказал желаю тебе мужа хорошего найти и говорит я это на себя намекаю, но я ему ничем не ответила ни сказала ни нет ни да, на следущий день он со мной не разговаривал и не подходил ко мне. После каникул мы с ним встретились в колледже и каждый раз когда он меня видел он улыбался и здоровался и все. Даже когда у нас кабинеты рядом были он смотрел все время на меня, просто сверлил взглядом. Когда я играла в баскетбл он пришел на игру к нам типа к другой девченке и после игры мне стало плохо ( сильно кружилась голова вообще не могла идти). После игры я переоделась и вышла в коридор ждать подругу что бы вместе пойти домой и мне так плохо стала что я села и прикрыла лицо руками и он подошел начать спрашивать что случилось я ему объяснила и он сидел возле меня развлекал меня пока не подошла подруга и я встала и поняла что идти не могу он предложил помочь мне дойти довести меня и я согласиласьи всю дорогу шли болтали он предлагал шарф и куртку свою что бы я не замерзла, донес мне сумку и посадил на автобус и сказал что бы я пришла и написала ему вк. Когда я ему написала он дал мне свой номер телефона и он сказал что бы обращалась если помощь нужна будет. После этого мы уже не общаемся почти два месяца он проходит делает вид будто не видит, просто опускает голову вниз и идет.
А сейчас вроде как у него девушка (((( А я поняла как мне он нужен и как я его люблю он мне снится почти каждую ночь.
КАК ДУМАЕТЕ РАЗЛЮБИЛ ОН МЕНЯ ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ЗАБЫТЬ?? ? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Лена Смирнова

Напиши ему-- знаешь ведь куда. Или позвони-- телефон у тебя есть, скажи, что помощь нужна, придумай что- то.. . по делу только.

Наталья Устинова

Ну чего в кошки-мышки играть?
Спроси прямо.
Никогда не надо стесняться своих чувств! И бояться их тоже не нужно)))

Анастасия Кузова

поговорить не пробовала

Ольга Барышникова

Парень тебе открылся, но ты это игнорировала, теперь следует тебе открыться ему, и узнаешь что будет. Скорее вчего ты получишь однозначный ответ.

Дмитрий Ч

напиши вк, так по дружески, спроси как на личном фронте. ты ничего не потеряешь