Джа Халилов

Помогите пожалуйста, нужен совет

Дело том, что я с другом договорилась о встречи. Но он эту встречу все откладывал, и в конце концов меня это взбесило и встречу я отменила. А теперь думаю, что дура я... ведь в кино я с ним очень хочу. Да и мало ли какие у него там дела. Вообщем стоит извинится и назначить новую встречу или не надо?))

Ма
Марина

НЕ НАДО! захочет - сам назначит!

Танюшка

нет не надо. . посмотри что дальше будет, но в большинства случаев они ничего не предпринимают, а ждут нашего шага. . так тут решать тебе