Дмитрий Титов

Нужен совет! Помогите, пожалуйста!

Общаемся с парнем месяц, я ему нравлюсь, ему приятно со мной общаться. (знаю, что любит флиртовать, эгоист, есть чувство юмора). я его сразу поставила в известность, что меня интересуют только отношения и друзьями мы не останемся. на что он ответил, я очень быстро хочу всего и сразу, что да, он хочет любви, но пока его сердце не оттаяло. вот мы ходили гулять. скоро он уходит в армию. и сказал, что его ждать не нужно, ибо если не будет у него чувств, то придя будет гулять направо и налево. а насчет того, что появятся ли они, не факт.
сказал, что он плохой, не достоин меня, не хочет, чтобы я мучилась из-за него потом, поэтому лучше остаться друзьями, дабы не причинять мне боль. но так как я не хочу быть ими, значит, придется прекратить общение, но потом он пожалеет об этом, как сказал. его интересует есть ли у него конкуренты, он ревнует. только зачем, если он решил остаться друзьями? как сделать, чтоб он захотел отношений? чтобы он понял, что не нужно быть друзьями только из-за того, что боится сделать мне больно?

Оксана Радько

Блеать у тебя парень прям говорит как Чак Норрис ёмана рот. Оставь меня братан, беги, я выкарабкаюсь. встретимся возле памятника Святому Георгию завтра в 12 00

Бермет Козубекова

сейчас бесполезно что-то делать. возьмите тайм-аут. особо не ждите его у окошка, живите своей жизнью. а когда он вернется с армии, тогда будет видно. время все расставит по своим местам.
армия меняет людей.
вы говорите "ему приятно общаться", "я ему нравлюсь". а про себя молчите.