Светлана Селиванова

Помогите пожалуйста. Нужен толковый совет.

Мы с девушкой дружили где-то год. Я понял, что люблю ее, она тоже говорила, что ко мне есть чувства, но она точно не знает, что ей нужно. У нее есть парень, но вчера написала мне, что меня любит, слезы без меня льет (она уехала на неделю) , не может без меня. И статус вконтакте установила "Я не смогу и дня без улыбки твоей. Мне на земле нету людей родней. Я за тобой туда, куда скажешь ты. Ты ангел мой, предел моей высоты... " Блин, что делать, она вроде до конца не уверена, надо ли быть со мной и все такое. Что делать? Только давайте без глума, хочу нормальный ответ

Сидор Квакин

Я бы мог без глума, но ты парень даешь! Как можно так себя унижать перед ней. Ты дружишь ты ее друг но трахает ее другой и пока он там ее трахает девушка из под него тебе пишет на мобильные контакты что скучает о тебе. Вам не кажется что это маразм какой то? Где ты был год когда парня у нее не было? И почему ты допустил чтоб у нее он появился? Ты вообще мужик после этого где твое мужское эго? Если хочешь давай потрем в агенте твою тему...

Дима

Эх, тёзка.. . тут в двух словах разве кто поможет?!!! Ты влюблен и слеп. Она - как на распутье. Просишь конкретный совет)) ) Так вот - ничего пока не загадывай. Судьбу не предугадывают, а строят. Хочешь добиться - вперёд - дерзай. А там по ходу и разберёшься.

Shurik Vohidov

Отстранить ее на время, чтобы она окончательно поняла, кто из вас ей нужен! Некоторое время просто игнорировать ее!

Владимир Федосеев

Ну если ты ее любишь до добивайся, она наверное и ждет от тебя первых шагов, потому что сама их сделать боится, но хочет! Удачи!

Андрей

Мне кажется что она из тех типов женщин которая сама не знает что хочет, здесь этого и надо боятся!! ! Ведь большинство таких женщин в дальнейшем в браке гуляют от мужа на стороне.... Я почему так говорю.... как это есть парень и пишет тебе эти шуры муры?? ? Подумай хорошо!! ! Короче ...это самое хуёвое когда баба говорит что не знает что ей нужно, еще и когда находится в отношениях с другим!!!!

Инна Богомолова

Как это было у Герцога в "Риголетто"? "Сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер в мае"... Хотя этот Герцог сам был тот еще бабник.. .
Может, со своим парнем разругалась, может просто настроение такое, может "играет",как кошка с мышкой.. . Вот чего не "догоняю": ребята, если вы своих друзей-подруг не понимаете, почему их не спросит напрямик ?! Разговаривать надо, причем, вживую, а то вы в виртуале скоро совсем говорить разучитесь; каждый третий свою ситуацию уже не в состоянии четко и ясно описать, а требуете "нормальных" ответов...

Ксю Ксю

будь напористей.. .

Максим Берёзкин

А что тут думать-то?? ?
Ты что, жениться на ней собираешься, что-ли?
Если любишь, ну и занимайся с ней любовью пока не разлюбишь или пока не решишь, что без неё не можешь жить. А уж когда решишь, ставь условие : или или.
Ну а она покуда со своими чувствами сама разберётся. То ли она и впрямь к тебе неравнодушна, то ли голову морочит, по приколу ей.

Ольга Дегтярь

Я не могу понять, а что мешает вам быть вместе, если вы любите друг друга? Какие преграды?

Ан
Андрей

Помоги Ей сделать выбор, не оставляй Её, всегда будь рядом, особенно когда ей трудно и плохо.. . Будь мужчиной, прощай слабости, радуйся успехам, помогай без просьб!!!)

Евгения Колбина

любить, что делать))))