Ирина Беккер

нужен толковый совет

доброй ночи, ситуация такова, сегодня я ночую одна дома, мама ушла на 2е суток на работу, у меня в сарае живут 2 котенка и дома 2 кота, котят в сарае я кормлю, сижу с ними, время 12 ночи я пошла последний раз накормить их, вышла накормила и поняла, что я забыла ключи дома, а дверь закрыла, дома денег нет, только карточка, баланса на сотовом нет, сама я в домашней грязной одежде на голове ужас, не накрашена, осталась 1 во дворе, соседи видели меня всем было по фигу, ладно, я звоню своему парню вместе 4 года, (друзей у меня нет, позвонить больше некому, парень очень ревнив) звоню ему и рассказываю ситуацию, на что слышу да ты просто походу не дома, поднеси ка к телефону котенка пусть по мяукает, я заплакала, он кинул трубку, я сидела час, от без исходности решила выломать замок, разломала вокруг него не мало, маякую парню, он перезвонил и говорит дорогая я тебе чем могу помочь, сказал что приехать денег нету (мне 27 ему 30) я попросила его зауми у мамы своей сегодня же я отдам ей их, он сказал она не даст, сказал дорогая давай я приду к тебе пешком, я сказала да зачем это час хоть бы, он сказал я попробую, но не обещаю открыть, я плакала уже, я правда расстроилась, мне не у кого было просить помощи не у кого, он сказал я приду, через минуту он перезвонил мне и сказал дорогая, не ты ли виновата что у тебя сложилась такая ситуация, ты сама затупила, орешь на меня, да я истерила и кричала не матом конечно но плакала и просила помощи, он сказал ты тут винишь меня что я не могу помочь тебе, да дорогая прости я не чем помочь тебе не могу и кинул трубку, я перезвонила говорю ты шутишь ты единственный человек ты мужчина помоги мне, он сказал ты что дура, я сказал я не знаю что делать, и снова кинул трубку, я до ковыряла замок в 4 утра разобрала все со слезами и вошла домой, позвонила парню на городской, у меня садилась трубка телефон пищал, парень мне говорит о я смотрю у тебя там уже переписка пошла, (забыла сказать к чему я так истерила у меня был сильный приступ панкреатита перед выходом, я кое как встала болел бок, поесть я не успела, мне было очень больно, я наверное выгляжу как жертва да? ) простите если я не права и зря так пишу о парне поправьте меня, подскажите я не права?

Omar Roshaan

Оу... все так запутано, думаю парень бы серьезно не чем не помог как бы он замок то открыл? но то что не дослушивает девушку это плохо.... в любом случае ты не выглядишь жертвой.

Виталии Илькевич

ух как много буковок...

Ахад Ибрагимов

Меня не хватило, чтобы всё это прочитать. Мой мозг теперь вымер.

Ди
Дима

МДААААА УУУУЖЖЖЖ

Дарья

автор, у меня к тебе только один вопрос, чё ты делаешь в сарае?

Мария Николаева

Не верю, что вам 27.

Наталья Шатохина

А в чем ты не права. Не могу понять, и твой " парень" не смог поднять свою пятую точку что помочь своей любимой девушке, хоть и идти к тебе час надо было. Парень должен помогать. Может я что то не так понимаю, по мне так это тебе надо было его послать и бросить трубку

Евгений

Да ты мастер выносить мозк! 🙂
на самом деле никогда не выходи из дома без ножа, телефона, фонарика и еды. Потому что рядом может не оказаться парня готового помочь, а если и окажется, он тебе не сможет помочь на голодный желудок, без фонарика, телефона и ножа 🙂

Геннадий Терентев

парень должен решать проблемы, а не создавать новые! Если он через 4 года отношений себя так ведет и такое себе позволяет, что же будет дальше, когда Вы станете его женой? Решит. что Вы его собственность и можно делать, что угодно и хамить как угодно. Да и бросать трубку и истерику закатывать, простите, женское занятие. Но решать Вам

Konstantin Malichenko

В 27 нужно быть просто умнее.