Людмила Порубова

Помогите толковым советом.

Вчера навестила подругу в больнице, после ДТП. Можно сказать, девушка с рубахе родилась. НО у нее истерика. В аварии потеряла около 10 зубов, слава богу, боковых. Она не замужем, теперь истерит - кому я такая отвратительная нужна? Любой парень если узнает, испытает отвращение. Доходит до разговоров о суициде. Подскажите, чем ее утешить. Ей почти 30, она и до этого комплексовала, а теперь вообще ужас!

Ольга Быканова

Морально-психологическое состояние после ДТП итак ниже плинтуса, а если прибавить к нему злободневный комплекс, то можно сойти с ума. Не оставляйте её наедине с этими мыслями. Отсутствие зубов- не повод для паники (природное ехидство позволяет усмотреть даже некоторые плюсы).

Ел
Елена

СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ОТЛИЧНЫЕ ИМПЛАНТЫ, ПРАВДА УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ИЗ ДЕШЁВЫХ, ТЫСЯЧ В СТО ВСЁ ВЛЕТИТ, НО НИЧЕГО, ПАРУ ЛЕТ В ТУРЦИЮ В ОТПУСК НЕ СЪЕЗДИТ, НАКОПИТ

Юлия Фёдорова

поможет седуксен, еще книжки ей принесите легкие, чтобы отвлечься, Двенадцать стульев или Сидни Шелдона

Ек
Екатерина

Своди её к стоматологу

Лариса Свистушкина

Больная, что ли, на голову?. . ) Зубы сейчас делаются. Любые.
Стресс, наверное, у нее просто, пусть ей там, в больнице, успокоительного пропишут.

Андрей Долбин

заставь ее смотреть аниме, она будет жить ВЕЧНО!!!

Макс Хомяк

Главное чтобы не было привычки вечером, после секса оставлять в ванной свои протезы в стаканчике.

Федор Смирнов

Согласен со всеми

Imamidin Uulu Alymbek

Пристегиваться надо. А если за рулем была она - не садится больше за руль.