Ма
Мария

дайте толковый совет что делать дальше ?

Вообщем совет такой. Меня родители 5 лет назад пристроили в один из лучших вузов Москвы. С первого курса я понимал, что это математика и физика это немое. Я самый тупой в группе. Я без репетитора ни одной задачи не решил. Постоянно или репетитор все решает или приходится деньги платить. Вот я доучился до четвертого курса и понял, что отпел от такой учебы. Посоветуйте что мне сейчас делать ?

Dima Komartsov

Уходи. Отчисляйся. Беги.
Учись жить без родителей.
Диплом всегда купить можно, а оно нужно?
Если ко мне на работу придет чел с дипломом и без, но один умеет, а другой - нет - кого я возьму?

Рустам М

Совет - доучиться, год осталось, зато будешь самым умным среди гуманитариев..

Василий Седов

Ну Так доучись Диплом получишь по профессии так что не переживай!!

Алексей Антипов

Доучись, а то 4 года коту под хвост...

Екатерина Балашова

ну смотря если сколько учиться осталось тебе!!! !
если немного то в том же духе пока не закончишь не кидать же вложенные слы репититора и денег!!!)))

Никита Климов

Лучше доучись, отмучайся. И что на счёт тупого в группе, тупых людей не бывает, есть ленивые.

Елена Зубкова

в армию идти

Кирилл

Был в аналогичной ситуации, когда на 4 курсе понял, что мне совершенно неинтересно учиться по выбранной специальности. Но доучился, получил диплом. Все-таки уже Вы прошли определенную "точку невозврата", когда можно было бы просто сменить специальность. Доучитесь. Диплом есть диплом.
Для саморазвития никогда нет предела. Просто начните сейчас заранее поиск того, что Вам действительно интересно. А после окончания университета бросьте все свои силы на познание нового

Варя Федорова

Можно доучиться. Либо перевестись на другой факультет, который тебе более интересен.

Ерег@ Dеgтяреv

Доучись уже, получи диплом и поступи на учебу, куда в кайф. Образование все равно нужно. А если учеба не дается, то и работать по профессии не сможешь.

Ан
Анютка

СЕРГЕЙ, только не бросайте учебу сейчас - это ГЛАВНОЕ.
Вы абсолютно правильно поставили вопрос и вовремя. Вы дошли до ручки.
Вам необходима психокоррекция.
Сходите платно к врачу на прием - поможет Все расскажите как здесь. ЭТО ПСИХОКОРРЕКЦИЯ. Вы справитесь. Ведь Ваши родители в Ваше образование КРЕПКИЙ фундамент вложили, они молодцы и желают Вам только добра. Просто поймите это.

Ольсен Рубина

диплом вам поможет найти достойную работу, , диплом есть диплом,,, обязательно доучитесь

Дмитрий Монастырев

1) Т. к. ситуация уже очень далеко зашла, то добить учебу до конца (получить диплом) . Если математика и физика вообще не ваше - то раньше надо было думать и убеждать родителей туда не идти. А сейчас - расскажите им правду, что мол нужна помощь чтобы закончить наконец вуз и диплом защитить. А что потом.. . Бог даст и найдете работу не связанную с математикой, но с хорошей зарплатой. Если родичи с завершением вуза не смогут помочь, то тут уже два варианта - самому биться и так или иначе защитить диплом, а второй вариант - сесть на попу ровно и ждать что будет.
*****************************************
2) Я сам честно сказать не гений, но я думаю что вы с вашими знаниями могли бы найти учебу и работу по душе (повар, оператор станков ЧПУ и т. д.) . Так чтобы сидеть, ничего не делать и бабки получать - надо быть гением или с хорошими родаками, которые задвинут в хороший вуз. Если у вас их нет, а по жизни вам ничего не интересно и знаний вообще ни что не хватает - то вам будет очень тяжело. Я сам вуз закончил и сижу без работы.