Ляля Иванова

Я разучился любить февраль и разучился считать до ста! Что делать? Как теперь дальше жить? Дайте толковый совет

Лёша Я

Как не любить февраль?)) ) Самый чистый и светлый месяц)) ) А люди?) ) Феврали - это ж 70% от общей массы гениев) ) Новаторы и оптимисты) Да и чуточку ветра в голове никому не помешает))

Ев
Евгения

фу.... ненавижу Киркорова

Катерина Угняченко

Когда то я с пела эту песню... как разв феврале свершилось чудо у меня..))))) )
Че тебе делать... пой дальше..)))))

Tima Edelmann

)))просто подари мне один только взгляд)))))

Bull Dozer

Наступит весна и всё исправит!

Оленька Береснева

А я апрель, декабрь, май. Но жить надо.

Сергей

Да Филя, спился без Аллы