Олег Молчанов

Что делать? Дайте совет.

Не большая станица. Живу с мамой. Никто с нами не общается. Соседи не здороваются. Нас как-будто не существует. Мы вроде без изъянов. Ни курим, ни пьем. Мама работает. Я учусь в школе.
Мама и папа расстались 3 года назад. Он всем сказал, что мы типа ведьмы и виноваты в его неудачах.

Ну бред же!

Как наладить отношения с людьми?

Виталий Бондаренко

Переезжайте, с таким раскладом не видать вам удачи. . 😞

Евгений Сергеевич

Может вам самим надо общаться с людьми, может кому-то в чем-то помочь надо-вы же не всегда так были одиноки, что-то сподвигло к этому, поговорите с людьми, просто с соседями, ты в школе учишься-но ведь там тоже полно народу-найди среди них себе друзей, пусть к вам в гости ходят, если уж вообще никак, то переезжайте)))