Андрей Воробьев

Дайте совет ((

Недавно, прочитала цитату о том, что ненадо бороться за место в жизни человека.

Что чем больше пытаешься человеку понравится, тем меньше ты ему нужен.

А если я по-другому не могу?? ? Если пытаюсь стать равнодушной но у меня не получается? ?

Как стать холоднокровной, и не боятся говорить то что думаешь, а не то что человек хочет от тебя услышать?? ?

Mashulya Podosinnikova

Эту проблему решают с тех пор, как появилась речь...

Евгения Семенова

Нужно смочь. И ты сможешь.

Ольга Попова

дык найди того кто это оценит

Ел
Елена

с первой частью согласна. . но.. . если хочешь кому то понравится. . начинать нужно с себя.. И не только внешность.. . но и речь, обращение, манеры. . всё! А часть вторая, спорная. . стань равнодушной невозможно, нужно таким быть. . Почитайте в инэте много по поводу характерных тем сказано..

Руслан Багиров

придётся учиться говорить то, что человек хочет услышать от вас....

Екатерина Трубицына

нет не сможешь ты слабая