Максим Суворов

Дайте совет перед свиданием.

Молодому человеку, который мне нравится - 17 лет. Завтра у нас первое свидание. Он мне очень нравится и привлекает меня как мужчина (надеюсь понимаете) . Я хочу после свидания пригласить его к себе домой, но всё же переживаю как 12-ти летняя девчонка. Дайте какие нибудь советы пожалуйста. Только не осуждайте меня, он мне действительно нравится!

Мне 22 года.

Просто я ещё никогда не была близка с молодым человеком (надеюсь понимаете) , вот и нужны советы.

Максим Унжаков

Нравится - это ещё не повод.

Ди
Дильраз

будь сама собой!!!! если ты чувствуешь что ты чего то хочешь, не слушай ничьи советы!!!! делай как сердечко чувствует .сколько людей столько и мнений!

Мария Евстафиади

в аптеку зайди

Истам Гайбуллаев

На всякий случай держи неподолеко шокер, травматический пистолет, балончик со слезоточивым газом (нужное подчеркнуть) а то мало ли что.

Илья Соловьев

Самое главное - не волнуйтесь. К тому же 5 лет - не такая уж и большая разница. Как говорится, сердцу не прикажешь. Будьте самой собой и все будет отлично. Удачи 🙂

Чеботько Анна

"Просто я ещё никогда не была близка с молодым человеком (надеюсь понимаете) , вот и нужны советы. "

Вы же написали что ему 17 лет. Я сомневаюсь что у него была близость с девушкой. (Может быть он даже волнуется не меньше вашего) . Поэтому все тревоги - так далеко как это возможно.

____________________________________

На крайний-крайний случай предложите ему выпить чего нибудь (если разумеете о чем я) . И сами напряжение снимете, и молодого человека успокоите. Я бы дал совет получше, только вот так и не понял чего вы хотите?