Оксана Суворова

Как быть? ДАЙТЕ СОВЕТ

Вчера было первое свидание, она мне очень понравилась, мы гуляли по городу (были на сок) . Но вот в чем вопрос заключается, у меня нету денег, (пришел с армии, мне 20 лет) на работу утроился только 2 недели назад, зарплаты еще не было. Хочу пригласить ее на второе свидание, хотел бы купить ей цветы, на первом не дарил, хоть на втором подарю хотя бы цветочек, но дело в том что у меня пару рублей (100) только осталось, денег нету можно сказать вообще, от родителей брать не хочу, это ниже моего достоинства. А просто приглашать ее на свидание, без цветов и что бы никуда ее не сводить ( в бар, ресторан или еще куда то) , просто погулять опять по городу, вчера гуляли, сегодня гулять как то не катит. Если я буду ее приглашать и дальше на такие свидания просто погулять по городу по общаться, то думаю наши отношения долго не затянутся. Что посоветуете. потому что мне как то не ловко...

Ал
Александр

Если вы ее интересуете, то пока и без цветочков можно быть милым и романтичным)))) )
Не терять же теперь девушку, сидя без денег и жалея самого себя)))))

Людмила

Все просто! Просто это же самое ей и расскажи! По ее реакции и поймешь ты ей нужен или траты на нее не важно от кого!

Ульяна Богданова

просто объясни ей свою ситуацию... такъ и скажы, мол, очень хочу встретиться с тобой... но проблема в том, што... .

ана жы ни инапланитянъка..., прикинь, ана жы тожа чилавекъ, прямъ каг ты...)))) Если не поймётъ... зачемъ тебе такая?

ОК
Олег Курнаев

Ты определись зачем тебе девушка сначала, деньги на нее тратить или пороть ее.. .
А деньги тратить можно на более нужные и полезные вещи, на телку их тратить западло.
Купи себе нормальный прикид, спортивную тачку, гуляй в нормальных кабаках телки сами будут думать что тебе купить и подарить ради свидания с тобой.. .
Ну а всякие "Наташи" нищибродки будут набегу к тебе трусы срывать...

Bestiy Bestiy

не выпендривайся а возьми в долг у бати... с получки вернешь! если уж такое желание острое, а вобщет девочке можно объяснить положние вещей и она поймет если посчтает нужным это сделать... я понятно объясняю?)))

Yu
Yuriy

кредитку заведи, ща банков дохрена, кто даст, в течении 50 дней вернешь и никому должен не будешь.

Сергей Усаньков

Или у родителей возьмите в долг, или скажите что заняты и общайтесь в соцсети (до з/п) .
Думаю, она догадается каковы истинные причины вашей "занятости" и сама предложит погулять. А вам ныть не к лицу. Тем более, в данный момент вы не пара.
Лучше исчезнуть и вернуться Героем. Доверительные разговоры о бытовых проблемах у вас будут потом.