Эрадж Иванов

Дайте совет с кольцом

Подскажите расстался с девушкой с которой планировали свадьбу, а когда сделал предложение через неделю она сказала что нам нужно расстаться. . Я подарил дорогое больцо с бриллиантом! Что мне делать она мне тычет его говорит это дорогой подарок и просит чтобы забрал! Но понимаю что это подарок как быть???

Светлана Овсянникова

расставшись с Вами.. . кольцо утратило для неё всю свою ценность.. .
да и для Вас.. . оно.. . как я поняла.. . тоже может служить неприятным воспоминанием.
поэтому.. .
я бы Вам советовала.. . забрать его и сдать в ломбард.. .
а вырученные деньги отдать в детский дом.

On Cleans

Подарки не забирают, Если сама вернет-только такой вариант

Better Fellow

оно ей не нужно, зачем настаивать. забирай.

ОК
Оксана Красноярцева

думаю, что стоит приберечь на черный день
😉