Руслана

Дайте совет! Как вернуть?

Дайте дельный совет пожалуйста! Я встречалась с парнем, но потом его бросила, не было чувств, не общались, но потом начали общаться, но все равно как-то с обидой он. он начал встречаться с другой, но два раза, когда ее не было мы целовались, потом они расстались, а мы бывало по пьяни целовались просто.. . но она за ним бегает и они общаются, я хочу вернуть, но не знаю как (((( когда звоню типо просто поболтать, вроде довольный, но как все заново начать не знаю.. может боится что кину ((

Артак Чибухчян

бред полный))) ) просто скажи, что ты-это лучшее, что было в его жизни и тонко намекни, что он это может потерять)))))