Екатерина Краева

Как вернуть бывшего? Дайте совет)

Ол
Ольга

Наверное, Вы не поверите, но лучший совет - не возвращать..

Елена Февралева

береш подходишь и говорить так мол и так, прямо и без намков.

Дмитрий Головкин

Смотря как посорились

Владимир Горицин

Для начала вызови его ревность, пусть знает что ты востребована противоположным полом, сделай так, что бы он знал что, без него тебе хорошо, что ты счастлива... Пусть думает.... Но все равно в любви главное уважение и понимание друг друга.

Adilet Kasymov

А нужно ли это? Что с возу упало, то пропало. Так гласит средневековая поговорка. Если сам не идёт, то и не нужен он вам.

Слава

зачем видно не судьба

Виталий Петренко

Не надо возвращать. это не приведет ни к чему хорошему. Личный опыт.

Nurik Kurpekulov

Не занимайся реанимацией - бесполезно.

Антон Взоров

БЫВШИЕ должны такими оставаться)

Ольга Бортникова

прийти, упасть на колени, рыдать и умолять вернуть все сначала. при этом добавить, что никто не нужен и шляться не не будешь
хотяяя....