Михаил Магжанов

Можно ли вернуть бывшего?

Знакомы с парнем уже 3 года, из этих трёх встречались полгода .сначала просто общались потом как то переросло в отношения. он сам признался мне в любви первый. секса не было с ним, да и вообще я досех пор девственница. щас общаемся уже не очень хорошо. не виделись уже полгода но он всё равно продолжает мне писать, спрашивает как дела. постоянно рассказывает про свои отношение с разными девушками, хотя я даже ничего не спрашиваю. живём в разных городах, он нашёл себе девушку из моего города. и предлагает заехать ко мне прежде чем поедет к ней. Но я понимаю что чувства остались и не знаю что делать...

Любовь

А стоит ли? Надо завязывать новые отношения, с новым порядочным, нормальным человеком, который не предаст и с которым не будет волокиты.

Галчонок Горященко

Ничего, живи сегодняшним днём. Прошлое уже не вернуть

Виктор Тришков

если он с другой девушкой уже, он тебе нужен?

Андрей Кэпюшонов

Чет не понимаю. А зачем его возвращать? Если тебе не приятно слушать про его отношения с другими лучше прекратить общение.

Да
Дарья

заачем