ОК
Оксана Кунцевич

Как вернуть бывшую, если она отказалась от меня

и о чем говорить во время встречи, и как узнать что она сейчас свободна или уже с другим. времени немало прошло.

да надо очень

Михаил Швецов

Оно тебе надо?)

Анастасия Кулик

сделай вид... что вы вчера рассталиь...

Igor Zinevich

А почему напрямую не предложить ей возобновить отношения и задать ей все интересующие вас вопросы?

Елена Морозова

узнай о ней у общих друзей, позвони, поздравь с праздниками, а там видно будет...

Александр Иванов

подарить ромвнтическую сказку - цветы, подарки, можно пирожные под дверь с запиской) а о чем говорить при встрече - просто расскажите что в вашей жизни за это время поменялось и ненароком спросите об отношениях)

Евгений Бардюк

поступки. подарки. романтик.... не словами же
ты будешь её возвращать.... ищи в интернете какие необычные
подарки и романтичные сюрпризы можно сделать
для девушки твоего сердца.

Мария

вернуть можно только не навязываясь) попроси о встрече спроси что она думает о вашем расставании не трудно ли ей без тебя по её разговору ты поймёшь нужен ей ли нет) если да то продалжай ухаживать ну не напористо если нет то значит всё кончено) удачи тебе родной