Мария Уткина

Помогите... как вернуть дайте совет пожалуйста., ведь со стороны виднее

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привета. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослею. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения. детей у нас нет. я пока не хочу,. Я моложе его на 21 год, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работать надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но на глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались максимум на 2 дня. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойны тоном и даже ласково. сам не звонит, что мне делать, как вернуть его.
Я его очень люблю, мне он духовно близкий человек. но мы с ним очень похожи характерами, у нас было одинаковое детство (в плане воспитания), оба вспыльчивые, очен похожи.
Но иногда (может 2 раза в месяц) он сильно может напиться и тогда держись. Становится подозрительным, едким, начинает издеваться, как бы мило и хорошо я себя не вела. Часто выгонял меня ночью потому как я смела возмутиться. Когда трезый ниче не помнит (как он говорит) . Очень ленивый. Поэтому я не уверенна что хочу от него детей. Может купить себе несколько курительных трубок а мне сапоги нет, пока я сама не попрошу!. Ненадежность в нем какая то есть. Но я с ним потому как он любопытный интересный, всему меня учит, старается привит мне вкус к хорошей музыке, фильмам, театру. Когда идет в магазин всегда мне приносит маленький сюрприз. Может мы и разведемся, но я хочу с ним держать связь. неважно духовная это связь или нет. Просто я чувствую, что он мужчина всей моей жизни. И что самое интересное с годами я его больше начинаю понимать, мы все также обнимаемся как молодожены и. т. д. Подскажите как его вернуть хотя бы не в загс забрать завяление, а хотя бы просто в свою жизнь? ? он говорит, что пока я не изменюсь-наши отношения с мертвой точки не сдвинутся. А дальше посмотрим. Но он не зол на меня-разговаривает спокойно. мою маму он просто бесит, она считает его инфантильным и безалаберным (моя мама его ровесница). Она категорически против, чтобы мы с ним снова сошлись. Она меня любит и старается защитить от него. Но я сама виновата выносила ей ссор из нашей с мужем избы.
Добавлю я выросла без отца, может поэтому меня к молодым вообще не тянет. Меня привлекают 40летние! самой мне 23
Тут пишут про нежность и ласку, на них я тоже не скупилась. всегда обнимала целовала делала массаж, ухаживала за ним... а скандалила иногда из вредности, а иногда по делу
Добавлю что переехали мы вынужденно, продали квартиру надо было год у кого т пожить. его эгоистичная мать не хотела жить с ним и его даже одного на порог не пустила, тогда мы переехали ко моей маме
Добавлено 20 секунд назад
Искала я парней, присматривалась. нет никого, кто такой галантный интересный душевный непривередливый самостоятельный (он меня учил хозяйству) И все прощал а сейчас н

Да вы гонял потому как я не мола видеть его пьяной рожи и слышать его поганых слов прием просто так ни с того ни с сего начинал грубить! а когда я возвращались он отвечал мне что не надо было скандалить когда человек пьяный. но я не могу молчать и улыбаться постоянно кода меня поливают грязью пусть даже кода пьяный!!!!

Анастасия Леванова

Девушка перечитайте своё письмо и сами всё поймёте! Вы про какую галантность пишите напиться раз в год и выгнать девушку в ночь??? А недавно вот такую бедолагу муж с ребёнком выгнал. И всё ребёнку ступни ампутировали обморожение! В ночь на мороз, а трезвый ничего не помнит! УШЁЛ И СКАТЕРТЬЮ ЕМУ ДОРОГА! Встретите другого.

Саша Topsecreat

как многаааа букаффф, это пиздец!
кАрочч, я бы тебя убил, и никогда не пожалел об этом

Ол
Оля

Санта барбара какая то. Время разбрасывать камни, время собирать камни. Вы оба виновата, ног в чему то кажется ты перегибал палку, тянула одеяло в ненужный момент, а то и чересчур чур.

Сергей Шатунов

"...он говорит, что пока я не изменюсь - наши отношения с мертвой точки не сдвинутся"
Приди и не уходи, попробуй измениться. Если не попробовать, то как он узнает, что ты изменилась? (как аргумент)

Евгений Федосеев

Образ, который Вы видите в этом мужике, надуман и нафантазирован Вами же. Бежать нужно, милая, от него, чем быстрее и дальше, тем лучше, а не то состаритесь преждевременно, заработаете на нервной почве кучу ненужностей. Что ни делается, всё к лучшему, примите этот развод себе во БлагоПолучие, всё забудется быстрее, чем кажется. Расставшись с "папашей", Вы встретите свою настоящую любовь, ему будет лет 27-29, в вашей молодой семье первенцем будет чудесная доченька.