Макс Цорионов

Бывшая) Дайте совет)

Втречался с девушкой около года. Потом расстались из-за её измены месяц назад. Перестали общаться с ней. Гулял с другой девушкой на выходных. Предложил встречаться. Она ответила взаимностью. Зарегистрировался на спрашивай. ру Ну хотел узнать что люди обо мне думают. И тут начались расспросы. Кто она такая и так далее. . .Я как бы не знаю что это она пишет. . .Ну иди гуляй со своим, хули ты лезешь в другие отношения. . .Думаю позвонить и испортить себе настроение? Или забить?

Евгений

Решай свои проблемы сам

Жанна Парсегова

я бы также думал, и по своему скажу, на. х.... ер она тебе такая не усра... лась, нету к таким прощенья.

Анна Орехова

Звонить однозначно не стоит. Её просто задевает эта ситуация, обида в ней играет. На это не стоит обращать внимания даже) Пусть желчью своей сама захлёбывается.

Серых Ирина

Или забей и не парься

Ек
Екатерина

что за нафиг

Владимир Винокур

Тоесть тебе пишет анонимно, а ты только предполагаешь, что это твоя бывшая, но не уверен? А уже хочешь наехать! А что вы думали когда заводили страницу на спрашивай ру?!