Екатерина Филютич

Дайте совет, что делать в данной ситуации (парень и его бывшая) +внутри

Бывшая парня работает с ним в 1 фирме. я это знала еще с самого начала знакомства, что они общаются. но теперь он говорит, что хотел бы иногда с ней гулять как с другом. как вы считаете что нужно делать в данном случае?

Вера Ахонина

Развод полнейший! Пусть определится кто ему нужен! Ты или она! А потом он тебе скажет, мы здесь с ней переспали ну так по дружбе.... Если вместе работаю то от общения никуда не денишся но вот прогуляться это уже другое! Ставьте вопрос ребром либо он заканчивает все эти дружбы к куя собачим и общается с ней только по работе! Либо Вы растаетесь! если выберет расставание тогда шлите его лесом! ! Значит любви и не было!

Кристина Кристина

Вопрос ребром "или"

Екатерина Пластинина

пристрелить... обоих

Андрей

Я бы посоветовала спокойно сесть и поговорить с ним. Он и так видится с ней на работе, зачем ещё и гулять. Скажите спокойно, что он в праве делать всё, что он хочет, но данное действие сделает вам очень неприятно. Готов ли он делать вам неприятно? !
Дело в том, что он будет в любом случае то, что хочет, за вашей спиной или же открыто. Лучше уж открыто, не ставьте ультиматум.

Алена Рыжнёва

Он как бы и тебя потерять не хочет, но в то же время и её хочет, казлина! Ни че не сделаешь. Ты можешь поставить свои условия, скажи что не против, если вы будете гулять втроем, посмотри как он отреагирует. А вообще дохлый номер.

Эля Лиса

Ультиматум

Ланочка Честная

Спроси у него.

Татьяна Левина

Не надо обманываться. Это начало конца. Уж извини.

Дм
Дмитрий

нет никакой дружбы с бывшими только если ребенок связывает а так там что то не так