Евгений

Я страдаю из-за его бывшей! ! Дайте совет

У нас с парнем любовь на всю жизнь, но меня попрежнему волнует его бывшая, с которой они расстались год назад!
Тогда я возомнила её самой красивой и милой, страшно завидовала ей, думала что это она заслуживает быть с Ним, а не я.
И даже теперь, когда всё закончилось, я продолжаю испытывать к ней сильный интерес, постоянно захожу на её страницу, в фото, аск, инсту. Ищу новое. Всех друзей её наизусть знаю, и на их страницы я тоже заходила, чтоб её фотки там найти. Мне даже нравится о ней говорить, обсуждать. Я кажется с ума схожу, не знаю что с собой делать. Мне даже сны про неё снятся. Уже пробовала просто забить, но мне так интересно, скажите, мб у кого была такая же проблема???

Татьяна Небера

Прекрати себе накручивать, и все пройдет, скинь фото свое обсудим..

Олеся Плахута

Может ты скрытая лесбиянка?