Татьяна Миронова

как быть, дайте совет)

познакомился с девушкой, не чудо вселенной, привык я общаться и с внешностью и по приятней, общались следующий день смс и она так хорошо и отзывчиво писала. но вот добавились в вк, оказалось она модель в двух агентствах, а я в одном и то только начинающий. и вот она начала писать так не отзывчиво, долго отвечать или вовсе не отвечать.
просто на фото такая красотка, а в живую не на столько красивая чтоб со мной так общаться

просто ведет себя как будто она в жизни такая же красивая как на фото отфошопленная двести раз

и работа в модельном агентстве дает ей какое-то зверское преимущевство
как мне быть? поговорить с ней, начать вести себя по другому или забить на нее???

Денис Фокин

любая модель, если она уже модель - знает себе цену. .
у любой модели недостатка в ухажёрах не бывает. .

она может себе позволить "перебирать"..

а мужик-модель - это уже не мужик. .

это что то среднее между транссвиститом и голубятником..