Сергей. Покатов.

помогите! дайте совет!

я после 11 класса встречалась с одним парнем ...но потом мы разошлись по обстоятельствам.... а щас прошло 6 лет я замужем 2 детей и мы опять нашли друг друга и самое главное я все 6 лет этого человека любила и ждала хотя живу с другим который старше меня. теперь незнаю что делать 1го любила и люблю а мужу привыкла и он отец 2 детей?

Василий Семиков

конечно оставайся с мужем и детьми!!!! забудь о первом, ведь ты любишь мужа, у тебя есть уже семья, дети...

Александра Журавлева

семья-это крепость, надежность. есть ли у тебя гарантия что вы опять не разойдетесь по обстоятельствам?
первая любовь незабываема, понимаю, я через это прохожу. но сейчас у тебя дети и надо думать прежде всего о них.. . советую все таки сберечь семью...

Катюша Киндзерская

Третьего от мужа роди и дурь пройдёт. У тебя начался очередной репродуктивный период, гормональный фон изменился. Вот и ищешь подсознательно, самца. Природный инстинкт требует разных отцов для потомства (разнообразить генофонд), вот и смотришь налево. Лечится просто, надо слушать РАЗУМ и рожать от мужа. Тогда снова любовь к нему проснётся, раз станешь зависима (так женский ум устроен). А на счет того, что 6 лет любила того самца, это ты теперь нафантазировала, что бы оправдать себя в желании получить удовольствия (такая вот игра женского ума) И хочется и понимаешь, что неправильно. Если поддашься желанию насладить свои чувства, всем близким тебе людям дерьмово сделаешь (себе в первую очередь) и тому самцу тоже мало не покажется. Кстати, от твоего такого настроя, у мужа на работе могут неприятности начаться, карьера разрушиться, финансовые трудности появиться, что неминуемо отрицательно скажется на семейном бюджете.

Irishka S.

там опять появятся какие ниб обстоятельства ...тебе оно надо?