ВП
Вася Пупкин

Ребят и Девчёнки помогите дайте совет

Что делать если мы с парнем уже вместе 4 месяца живем вместе но такое чуство реальное что он ко мне похолодел не так сильно любит как любит прежде может огонька дать отношениям но как если да? у нас с ним каждый день ссорры мы кричим друг на друга! бывает даже и такое доводит до конца я сбираюсь и ухожу и он посстоянно останавливает говорит если уйдешь я тебя не когда не прощу вот что делать а я его люблю и не хочу терять!

Вета
Вета

пригласи подругу и поживите втроем! ШВЕДСКАЯ ТРОЙКА-вам понравиться!!!

Ка
Капитолина

Попробуйте сделать романтический вечер при свечах и не кричите, а сдерживайте себя, а то ваш парень однажды не захочет приходить домой ночевать.

АС
Артур Саркисов

У вас проблема в том, что вы хотите подстроить друг друга под себя. Это невозможно и отношения рушатся. Прекратите претензии и примите его таким какой он есть и тогда у вас появится шанс на лучшее.

ЛС
Лаура Сунгатова

может у него просто проблемы в других сферах жизни и он сильно загружен? не обращай внимания, может для него это нормальное проявление чувств и ты себя накручиваешь, отсюда и ссоры... попробуй что-то новое в сексе, если хочешь, это уж точно не повредит, приготовь ему что-нибудь вкусное покушать.. .

АА
Андрей Абакумов

попробуй уступить, увидит что ты не реагируешь на его крики сам замолкнет.

АР
Анна Рагулина

Старайтесь разговаривать спокойно и искать компромиссы - это касается Вас обоих. Почаще старайтесь куда-нибудь сходить, как то разнообразить привычный бытовой сценарий. Я со своим МЧ катаемся на роликах, ходим в кино, или просто на лавочке смотрим на ночное звёздное небо.
Отношения - это вообще сложная штука, чтоб они сложились - нужно стараться вдвоём.

Айдер Сейтаблаев
Айдер Сейтаблаев

Любые отношения - это каждодневная работа. Нужно уметь уступить в спорных ситуациях, вы же девушка, в конце концов. А еще важен постоянный общий позитив. Чем тратить энергию на ссоры, лучше придумайте совместные занятия, которые бы вам обоим были по душе и доставляли радость.)

MS
Medina Samatova Samatova

А ты я смотрю садо-мазо! Ты что-ли всю жизнь хочешь такой любви и таких отношений? Ты думаешь это нормально? Зачем тебе это? Нормально это тогда, когда ваши отношения самые что ни на есть лучшие: уважение, любовь, понимание, общие интересы и взгляды на жизнь! А у вас что-то напоминающие садо-мазо. Смотрю его это перестало устраивать, он хочет нормальных отношений, а не взрыв атомной бомбы, когда он приходит домой. А вот когда он идет домой, он должен знать, что его там ждет любимая и любящая женщина, уют и семейное счастье. Я думаю, что весь климат в семье создает женщина, настоящая!

ЮБ
Юлия Борисова

это у всех так, так что не переживайте все наладится, он не охладел, по-прежнему так же вас любит, просто теперь вы не встречаетесь, а живете вместе, это уже почти как брак, и поэтому же другие отношения

Александр
Александр

Это у всех так, или терпите притерки или разбег!

ОО
Ольга Онойко

Рано вам еще вместе жить-в жопе детство, а в голове-не зрелый ум.

Похожие вопросы
помогите! дайте совет!
Помогите пожалуйста!! ! Очень нравиться девчёнка, но она на много ниже меня. Дайте совет что делать. Дайте совет что делать
Девчёнки, дайте совет.
Помогите ребята! Дайте совет!
Помогите... Дайте дельный совет
Нужен совет. Ребят меня считают девчёнки уродом ( что делать? и мне кажется самому что так!! ! помогите!!!
Помогите советом, ребят)
помогите, дайте совет...
Ребят, помогите советом(
ребят помогите пожалуйста советом.