Вася Пупкин

Ребят и Девчёнки помогите дайте совет

Что делать если мы с парнем уже вместе 4 месяца живем вместе но такое чуство реальное что он ко мне похолодел не так сильно любит как любит прежде может огонька дать отношениям но как если да? у нас с ним каждый день ссорры мы кричим друг на друга! бывает даже и такое доводит до конца я сбираюсь и ухожу и он посстоянно останавливает говорит если уйдешь я тебя не когда не прощу вот что делать а я его люблю и не хочу терять!

Вета

пригласи подругу и поживите втроем! ШВЕДСКАЯ ТРОЙКА-вам понравиться!!!

Ка
Капитолина

Попробуйте сделать романтический вечер при свечах и не кричите, а сдерживайте себя, а то ваш парень однажды не захочет приходить домой ночевать.

Артур Саркисов

У вас проблема в том, что вы хотите подстроить друг друга под себя. Это невозможно и отношения рушатся. Прекратите претензии и примите его таким какой он есть и тогда у вас появится шанс на лучшее.

Лаура Сунгатова

может у него просто проблемы в других сферах жизни и он сильно загружен? не обращай внимания, может для него это нормальное проявление чувств и ты себя накручиваешь, отсюда и ссоры... попробуй что-то новое в сексе, если хочешь, это уж точно не повредит, приготовь ему что-нибудь вкусное покушать.. .

Андрей Абакумов

попробуй уступить, увидит что ты не реагируешь на его крики сам замолкнет.

Анна Рагулина

Старайтесь разговаривать спокойно и искать компромиссы - это касается Вас обоих. Почаще старайтесь куда-нибудь сходить, как то разнообразить привычный бытовой сценарий. Я со своим МЧ катаемся на роликах, ходим в кино, или просто на лавочке смотрим на ночное звёздное небо.
Отношения - это вообще сложная штука, чтоб они сложились - нужно стараться вдвоём.

Айдер Сейтаблаев

Любые отношения - это каждодневная работа. Нужно уметь уступить в спорных ситуациях, вы же девушка, в конце концов. А еще важен постоянный общий позитив. Чем тратить энергию на ссоры, лучше придумайте совместные занятия, которые бы вам обоим были по душе и доставляли радость.)

Medina Samatova Samatova

А ты я смотрю садо-мазо! Ты что-ли всю жизнь хочешь такой любви и таких отношений? Ты думаешь это нормально? Зачем тебе это? Нормально это тогда, когда ваши отношения самые что ни на есть лучшие: уважение, любовь, понимание, общие интересы и взгляды на жизнь! А у вас что-то напоминающие садо-мазо. Смотрю его это перестало устраивать, он хочет нормальных отношений, а не взрыв атомной бомбы, когда он приходит домой. А вот когда он идет домой, он должен знать, что его там ждет любимая и любящая женщина, уют и семейное счастье. Я думаю, что весь климат в семье создает женщина, настоящая!

Юлия Борисова

это у всех так, так что не переживайте все наладится, он не охладел, по-прежнему так же вас любит, просто теперь вы не встречаетесь, а живете вместе, это уже почти как брак, и поэтому же другие отношения

Александр

Это у всех так, или терпите притерки или разбег!

Ольга Онойко

Рано вам еще вместе жить-в жопе детство, а в голове-не зрелый ум.