Дмитрий Кондраков

Нужен совет. Ребят меня считают девчёнки уродом ( что делать? и мне кажется самому что так!! ! помогите!!!

Полина Маркалова

А может, они считают тебя уродом не из-за внешности?

Кр
Кристина

Ну а что делать?
по моему вкусу да, ты далеко не красавец-мужчина.
Но я сильно сомневаюсь, что твои "друганы" оценят, если ты начнешь улучшать свою внешность по моим рекомендациям.

Это будет в первую очередь, отращивание и, возможно, затемнение волос - с твоим вытянутым узким лицом короткую стрижку носить самоубийственно, нужна длина, которой можно придать форму

Отбеливание веснушек и вообще выравнивание тона лица. Включая мужской ББ-крем

Оттенение бровей - что это вообще за недоразумение?

Коррекция стиля одежды. Полуспортивный так называемый можно оставить, но сами вещи некоторые следует заменить.
В частности, зеленую толстовку, которая на фото убивает твой цвет лица чуть менее, чем полностью.

Не будешь? я так и знала.

Марина Комарова

ну какбэ да. не фонтан.
но все фигня.
зарабатывай кучу бабла и будут считать красавцем.

Марина Яцентюк

лесом их. тупые малолетки. учись, развивайся, одевайся так, как тебе нравится - они через несколько дней, месяцев бегать толпой будут за тобой) а ты будешь лишь пальчиком манить. одна дура сказала, другие подлизались.

Алексей

да согласна с Ириной=)

Maftunjon Ilashov

Не вешай нос найдешь других

Надежда Кобелева

Не понимаю.
Мужик, какой бы кривой рожей не обладал, уродом ПРИНЦИПИАЛЬНО быть не может.
Мужиков ценят не за рожу, а за бицепсы и силу.
Как в известной песне:
"Шрам на роже
шрам на роже
для мужчин всего дороже"

Оксана

Просто будь уверен в себе и не обращай внимания на чье-то мнение,
улыбайся и радуйся жизнью, будь позитивен всегда и везде, а если будешь показывать, что ты не уверен в
себе, девочки так и будут продолжать думать так как ты написал.. .
О чем ты мечтаешь? ? .вот вот стремись к этому и не будет ни каких проблем))) Удачи..

Же
Женечка

Да ты вполне нормальный на внешность.

Танюшка

Глупости какие-то! Всё хорошо!

Ри
Ринат

возможно, ты обращаешь внимание не на тех девушек. и с чего ты взял, что тебя уродом то считают? тебе в лицо говорили это? если да, то не стоит внимания обращать. все люди красивы по-своему, помни это. занимайся спортом и все будет отлично, поверь мне!