Илья Климов

что делать если считаешь себя уродом ?

Алексей Птицын

учиться читать

Сергей Рябцев

Повышай свою культуру, смени прическу, умело применяй макияж, сделай красивую фигуру, осанку, походку - фитнес, спорт, танцы

Юлия Смирнова

ну судя по имени - все же уродКОЙ. . а если серьезно, то для начала разобраться в какой области ты себя такой чувствуешь и начать над этим работать. если внешне - смени прическу, иммидж, макияж. . если фигура - займись спортом ну и т. д..

Diypaliuch

в семье не без урода

Алексей Туманов

использовать макияж или обратиться к психологу

Ма
Мария

Не кокетничать с собой и с нами.

Галина Филиппова

Смени угол зрения. Сходи посмотри на инвалидов с рождения и успокойся - все не так плохо, как кажется.

Настя

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!)

Евгений Антонов

Не считать так или сяк. А работать над собой...

Kati Проистина-Абсалямова

Вопрос в стиле "памажите, люди добрые!!! " Меняйте себя.

Светлана Глухарева

перестать считать себя уродом.