Андрей

Почему я считаю себя уродом? Как повысить самооценку?

Роман

это хорошо что ты сам это уже видишь и не нужно до тебя доносить этого, первое займись спортом красивая фигура предаст уверенности, второе читай книги, статьи в интернете что творится в мире будь разнестороним это тоже привлечёт к тебе красоту внутриннею,

Юл
Юлиана

Если на рожу-то это само пройдёт, а если моральным-попробуй книжки почитай и маму слушайся.

Анастасия

Совершайте поступки, друг мой. .
Оно и придет..))

Юличка

ты наверное задницей в зеркало смотришь

Анатолий

А может это и в правду так?))

Саня

это от безделия. поработай там где от тебя будет толк

Раиса

а зачем. на твоем фоне другие чувствуют себя красавцами и повышают себе самооценку

Юл
Юлия

в армаду сходи, помогает

Гу
Гузель

Перестать себя считать уродом. Привести себя в порядок: подстричься, надеть красивую удобную одежду