Сергей Мартыновский

КаК пОвЫсИтЬ сАмОоЦеНкУ?? ? Как повысить самооценку и повысить уверенность в себе, когда считаешь себя некрасивой?

Анастасия Абрамова

покажись, а мы повысим и оценим, не бойся мы не укусим )

Камолжон

перестать писать ЗаБоРчИкОм

Евгений Гладких(Минор)

можно быт некрасивой но очень обаятельной.. причем 2ое лучше.. потому чтокрасота хоть как уйдет.. а обаяние если есть, то есть.. циклицца на этом бессмысленно.. и не нужно.. какая есть-такая есть..

Наталия Губанова

Почаще говори про себя хорошее. Ведь и человек захрюкает если ему говорить постоянно что он свинья. Нет не красивых женщин !!!Поменяй имедж, прическу.