До
Дображелаювсем

я урод что делать то?

Юлия Постникова

Главное, чтоб в голове что-то было. Ну и в штанах не меньше 18.

Александра Азеева

Почему урод? По моему. нормальный парень. А про штаны. как жензина скажу- размер абсолютно не имеет занчения. Интрумент есть у всех, не все умеют им пользоваться.

Николай Кадушкин

наоборот симпатичный!

Ринат Камалетдинов

Ничего. Не дебил же.

Ольга Гусева

Как говорил герой кино " Калина Красная " : "Надо только жить, просто жить ".Уверяю вас это не приговор. Для кого -то вы и красавец, и потенциальный отец..

Сент Aka God For You

В первую очередь нельзя думать о себе так. Уверенность в себе - это главное.