Ольга Юрова

почему я такой урод? (

а не красавчик

мой папа директор АО НурКаз

я достаточно богат

Игорь Татаринцев

нормальна выглядешь!

Ол
Ольга

Морду попроще сделай-и люди потянутся.

Анастасия Голубева

Бог издевается.

Ел
Елена

Потому что ты не сын миллиардера

Алла Шклярук

да, реально, лицо попроще

Гена Туманов

Скажи спасибо своим творцам. И они правы.

Мария Урюпина

Что именно в тебе уродливого? Я лично ничего не вижу! Ну если тебе не нравится, займись собой. Начти качаться и т. п )) каждый по своему красив)

K*
Konstantin *****

Перестань фотошопом пользоваться

Олег Балакин

Мужчинам внешне быть красивыми вовсе не обязательно. Их главная красота - ум и чувство юмора.

Ирина Осипова

...и не урод. Расслабся парень, не занимайся ерундой. То время, которое ты потратил на создание этого "вопроса", мог бы потратить на 50, а то и больше отжиманий. Полезней и настроение поднимает.

**
*cтаська *

вот урод... думаю вы на него близко не похожи...

Илья Александров

Главное что "внутри".любят не внешнесть, а душу человека.

Анастасия Шацких

Просто фото плохое)

М К

вот рецепт: перестаньте заморачиваться и фоткать себя в плохих ракурсах и все пройдет 😉