Кристина Плечко

Девушки, вопрос к вам, урод ли я?

Я не очень доволен своей внешностью, скорей всего я урод, вот свежая фотка давности 5 минут.

Сорри, фото тут

Ирина Тройнина

Ты ...Невидимка

Мансур Султонов

обычная нормальная мужская внешность!

Серёга Малышев

это известно только тебе.... тем более фото нет....

Альфия Левина

фотку давай

Н&
Надежда &&&&&&&

а где фотка то ?

Джа Халилов

про лицо не знаю но - " ыекпкп екпе " пзд)

Валерия Антонова

ну если твоё личико такое же как ник- то лучше не выставляй её- ну нах!

Анна Матвеева

ну так себе... средне

Леонид Беляев

не вырос еще, со временем лицо станет более пропорциональнее

Лилия

ты не урод! И вообще у мужчин не красивая внешность должна быть, а красивые поступки ))

Ан
Андрей

нормальный парень. Откуда эти комплексы, сплошь такие вопросы..