Александр Чичёв

Девушки, посмотрите сюда, я урод или наоборот? (Фото)

Ну вот так не совсем я уверен по поводу своей "красоты".
Прилагаются фотографии.

Адам Ясаев

Баба как баба. 🙂

Дмитрий Лабзин

Смени прическу и оденься нормально. Сосульки на ушах - не твое.

Мария Романова

чисто Плющенко)

Елена Мяушкина

Чувак!! ! Мне кажется, ты сутулишься ((((

Егор Дашев

миленький

Ник Клим

Проблемы у тебя в голове, не забывай о внутренней красоте!!!

Olga Baranowa

нормальный пацан

Ангелина Комбарова

нормальный парень)))

Мария Рам

"Мужчина должен быть чуть хуже обезьяны... "...Сынок!!! А Вадик Галыгин из "Комеди Клаб"-тебя краше??? Мальчик мой, не парься!!!! "Мужик"-в каком бы обличии не был... Сейчас это модное слово-"Харизма"!!А ты про внешность... Не позорься!!! Спроси себя-"Кто Я? "....

Александр

у вас длинный нос. соответственно и в штанах длинный ))) женщины таких любят, сами понимаете. так что ухажвайте за собой, учитесь хорошим манерам и вперёд, покорять красавиц )))