Вероника

Парни. А вы чувствовали себя уродом, перед девушкой? Или вам говорили ты урод? (

Не моральным, а внешне. Хотел бы я посмотреть на неё без штукатурки.

Руслана

Самая ПЕРВАЯ УРОДКА)))

Александра Волчкова

Мужчина не должен быть красавчиком, Для него приемлемы другие качества. Так, что я считаю, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны! ))) Могут быть "моральные уроды", вот это уже страшнее.

Анечка

А они чо? Типа красавицы?

Наталья Калинина

при удобном случае я верну ему братно