Карасев Евгений

Что в них есть? Например есть такие девушки и парни уроды уродами, но в них что есть, что притягивает...

Катерина Небольсина

Согласно выводам психологов, совершенная красота - одна из разновидностей уродства, которая так же раздражает глаз. Так что, все относительно...

Mister Pak

они обаятельные наверно по-этому.

Настя Кривова

1. Харизма ( это если хорошие)
2.То, что нам самим не хватает

Настюшка Карпова

Каждой тваре по паре!

Дмитрий Данилов

есть же пословица "рожа просит кирпича". может как раз и притягивает желание по морде такому (такой) жахнуть?

Хасан Неизвестно

просто уверенность в себе, то есть когда человек не набор фобий и комплексов, а локомотив за который ухватываются слабые девушки или достойный попутчик для сильных духом дам