Евгений Шувалов

Что мужчину больше всего отталкивает в девушке и что притягивает? Интересно вас парней понять))

Татьяна Нечаева

Притягивает шарм, изящность, интеллект, скромность, естественность. Отталкивает отсутствие любого из перечисленного.

Виктор Переездов

подталкивает сескуальность обьемы оталкивает привычки или назоиливость

Авдонин Дмитрий

У всех по разному. Меня отталкивает девка с сигаретой, банкой яги и манерой общения как у шпаны.