Виталий Попов

Один человек может и притягивать и отталкивать одновременно?:)

Р.
Рафаэль .

может, это "кармические отношения", долги с прошлых жизней поди)
когда и врозь нельзя и вместе невозможно

Олеся Степанова

я могу, одну притягиваю а другую отталкиваю, а почему не говорят

Дима Тишкин

Решающими факторами в том, как поступит человек, являются его воля и выбор. Следовательно, не все неправильные поступки людей можно оправдать их несовершенством.
На Земле встречается простота и сложность, обычность и замысловатость, кислое и сладкое, гладкое и шершавое, луга и леса, горы и долины. Совершенство Земли — это и бодрящая свежесть ранней весны, и лазурное небо жаркого лета, и многоцветье осенних красок, и кристальная чистота свежевыпавшего снега (Бт 8:22). В этом и прелесть мы все разные. Естественно один человек может и притягивать и отталкивать.

Алена

Может, конечно! Например, умный на редкость и слушать интересно. А как ближе подойдёшь - откидывает назад, потому как не мылся давно 🙂

Дмитрий Мищерский

странно... думаю нет, или-или)

Олька Бурова

Может. . Сердцем тянешься, а голова не пускает..

Максим

пружинистые, однако

Just-Do It

ну например внешность может притягивать а характер отталкивать, или наоборот внешность отталкивать а характер притягивать.. всякое может быть.

Ол
Олег

Может. И тот -кто увлечен этим, самым, желанием : притягивать и отталкивать. И, тот - на кого воздействуют.

Дмитрий

не может... или притягивает или отталкивает.

Анастасия

Может, я думаю у женщин такое чаще: -) особенно у эмоционально неуравновешенных

Максим Быков

бывает.. )
универсальный ответ, однако))

Екатерина

Да может

Алексей Дмитриев

если вы не состоялись как личность

Joni Si

может быть