Психология
Есть такие люди... кто вас одновременно и притягивает, и отталкивает?? (Эмоционально)
Я вычисляю манипулятора быстро. Поэтому нет качелей. Только взаимность притягивает.
нет..либо либо
Или или, одновременно нет)
Начальник !!! ...
Нет. Меня от всех отталкивает
Хватает)))
Пунтин)
Да! Некоторые мужчины на меня так действуют! Особенно липучие
Из всех таких людей так отзывались только обо мне.
У меня лично таких знакомых нет.
Мужики га вно мне делают, делают, а я к ним тянусь всё равно
Это биполярное расстройство (Эмоционально))))
ага.вместе невозможно и врось нельзя
Марина Исмаилова
вроЗь
Жириновский был таким. Гениальный мерзавец, но какая харизма !
Уже нету, понял с какими душа буйствует
Нет.
Есть такие особы. Она притягивая своей внешностью отталкивает своей внутренней пустотой.
Меня вампиры так волнуют)) типо Фрунзика..
И добро в нем есть, так, чисто номинально, две пылинки..
Сделал раз - рассказал СТО))
И в то же время Яд его пить не хочу..
Вот поди что за чувства с ним разберись)) с этим Тираном!
Сделал раз - рассказал СТО))
И в то же время Яд его пить не хочу..
Елена Польшина (Андриенко)
https://otvet.mail.ru/question/231536926 Посмотрите пожалуйста)
..не я некромантию не люблю..)
Была такая женщина на работе, я её на уровне интуиции терпеть не могла, она из тех, кто без мыла в жопу залезет, если ей надо! А сама была такая болтушка, прям не отвяжешься от неё....
Есть, но больше отталкивает и даже злит. Но я с такими не ведусь, они все равно мне противны. Гнилые
Да, есть. Но на них я особо не обращаю внимания, так как не вижу от них никакой отдачи
Есть конечно.
нет таких людей.
Мне кажется это всё люди вокруг меня
таких много невооруженным глазом
Все мои одноклассники
Ну да... А что?
Как можно находится с такими людьми , если в них есть что-то отталкивающее? Себя не любите что ли?
Да, это я
попса какая то
Объекты моего вожделения порой вытирают об меня ноги, а я с этим ничего поделать не могу.
Да
Да , мой друг
Бывшая))